Los 1132
Spitzer, Serge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bukarest, 1951 - New York, 201255 x 45 cm, R.
Ohne Titel, 1992. Tusche auf Packpapiertüten. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.